• Beautiful Life

  • Iv San Bernard

  • Семья Monge


  • Щенки Силки терьера помет “Х”

    Главная » Новости » Щенки Силки терьера помет “Х”
    Пост опубликован: 27.10.2023 | Автор: Татьяна Титова
    Бьютифул Лайф Хермес

    Наши детки полностью привиты, прошли карантин, можно гулять. Приучены к пеленке, питаются кормом Award супер премиум класса. Есть вопросы звоните, пишите всегда отвечу.

    +7 (905) 720-61-10, +7 (915) 303-99-97 Татьяна silky-life@bk.ru


    Бьютифул Лайф Хермес/Beautiful Life Hermes (свободен)


    Бьютифул Лайф Хилтон/Beautiful Life Hilton (свободен)


    Бьютифул Лайф Хиро Аполлон/Beautiful Life Hero Apollon (дома)


    Бьютифул Лайф Хейли Бибер/Beautiful Life Hailey Bieber (дома)


    Бьютифул Лайф Харлей Куинн/Beautiful Life Harley Quinn (дома)


    Наш питомник совместно с «Клубом Заводчиков Валта» всем нашим покупателям предоставляет подарки. В подарки входит бокс «Первый шаг» от компании «Валта» с кормом супер премиум класса «Award», который едят наши собаки и очень любят его, информационную брошюру по корму, мерный стаканчик, для удобства расчета суточной дозы корма, лакомство фирмы «Мнямс», руководство для ответственных родителей щенков, а так же ветеринарный паспорт. Ко всему этому компания «Валта» дает дополнительно единовременную скидку 20% на продукцию, которая вам понадобится для щенка, например-гипоаллергенный шампунь и кондиционер фирмы «Iv San Bernard» для щенков и многое другое. Дополнительно питомник дарит книжечку с очень нужной информацией «Щенок в доме» от журнала «Друг», миску для щенка, поводок и ошейник и конечно игрушку для вашего маленького друга. Мы очень надеемся, что наши подарки будут для вас и вашего щенка полезными. Пусть щенок будет приносить вам только радость и улыбки, а мы всегда поможем советом в выращивании здорового и красивого питомца!


    Купив щенка у нас в питомнике до 29.02.2024 г. вы получите дополнительно в подарок:

    • сертификат на получение индивидуальной членской карты PRIVILEGE CLUB независимая ветеринарной лаборатории “Шанс Био” со скидкой 15% на лабораторное обслуживание
    • cборник “Щенок в доме” – все, что нужно знать покупателю о выборе, воспитание щенка, и еще очень много полезной информации. В книжке также есть подарочный сертификат на посещение первичного, бесплатного приема узкопрофильного врача в клинике “Биоконтроль”.

    купить щенка силки терьера купить щенка шелковистого терьера Силки терьер Шелковистый терьер Щенки австралийского силки терьера Щенки Австралийского Шелковистого терьера Щенки Силки терьеа